вторник, 22 октября 2013 г.

about us


Мы очень любим путешествовать, стремимся увидеть если не всю планету Земля, то большую ее часть.Я постоянно задумываюсь о том, как мало дней в нашей жизни, чтобы хоть немного времени уделить разным уголкам мира, познакомится с местными людьми, с их бытом, мыслями, законами, городами и т.д.
Мы со Стасом разделяем это желание - колесить по планете, все равно на чем, и видеть прекрасное в простом. И это так классно, что мы нашли друг друга.)
Фотография - любимое дело.! И, как ни странно, я больше всего люблю снимать свадьбы. Может быть это пока, пока мы не сталкивались с какими-то проблемами, о которых постоянно толкуют свадебные фотографы, да и свадьбы, которые мы снимали, были прекрасны...все красиво, интересно, по-разному. Свадьба дает такой заряд положительных эмоций.! И даже после дней, проведенных в обработке фотографий, как же приятно получать от людей кучу спасиб, ведь это один из главных дней в их жизни.



Наш блог - это рассказ о нас самих, о том, чем мы живем, где бываем, что видим и что фотографируем. И здесь будет больше фото, чем букв, потому что никакие слова не передадут то, что может показать фотография.
Автор Катя Чернова

Комментариев нет:

Отправить комментарий